MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Кожаная перетяжка руля

Каждый авто владелец обязательно задавался вопросом, что же выбрать перетяжку руля или оплетку?

Когда идет принятие решения об изменении дизайна своего авто, водителей интересует вопрос, какой же выбор наиболее правильный. Существуют два основных варианта &ndash: перетяжка, либо оплетка. Оплетка представляет собой чехол для руля. Естественно у каждого из вариантов есть свои преимущества, как такового однозначного ответа никто не дает.

Первым вариантом рассмотрим обтяжку руля. Такой процесс занимает значительно больше времени, так как работа очень непростая и кропотливая. Так что будьте готовы к тому, что 2-3 часа Вам придется подождать или в хорошем ателье Вам предложат подменный руль. При выборе данного варианта, также одним из главных моментов это стоимость такой услуги, хорошая кожа имеет довольно высокую цену, так как мы работаем только с лучшим итальянским материалом. Но, даже несмотря на большую стоимость, не стоит забывать, что такое рулевое колесо порадует Вас не только функционально, но и визуальным эффектом. Безусловно, такая работа будет выглядеть шикарно в любом авто.

Второй вариант обтяжки руля более простой, его преимущества в том, что он сэкономит ваши средства и по времени эта процедура займет значительно меньше времени, если Вам это подходит, то ваш выбор &ndash: это оплетка на руль. Но из-за меньшей стоимости такой услуги, значительно уменьшается и долговечность такой работы. Также будьте готовы к неприятному запаху и потертостям, которые можно будет увидеть спустя полмесяца, после установки. Оплетки плохого качества зачастую проскальзывают на рулевом колесе, а это не только создает дискомфорт, а так же может привести к аварийной ситуации на дороге.

Конечно, выбор всегда остается за Вами, и Вам решать какой из вариантов больше подходит. Но не забывайте о том, что хорошее никогда не стоит дешево, поскупишься один раз, в конце концов, придется платить еще раз. При правильном и разумном решении в итоге Вы получите комфорт и привлекательный штрих в Вашем авто, а езда будет приносить только положительные эмоции.

101
Нет комментариев. Ваш будет первым!