MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Путешествие в Чехию на собственном авто: полезные советы

[

Многие автомобилисты мечтают отправиться в путешествие в какую-нибудь европейскую страну на собственном автомобиле, однако считают эту затею практически неосуществимой. Однако все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Кстати, на машине лучше всего отправится в Чехию, так как в этом случае вы сможете в полной мере насладиться красотами Европы. В данной статье мы дадим вам несколько советов, которые непременно помогут вам, если вы решитесь в ближайшем будущем отправиться в автопутешествие в Чехию. Если же вы не хотите создавать себе дополнительных проблем, то мы советуем вам заглянуть на сайт hipway.ru/czech/autumm и приобрести путевку в Чехию в HipClub.

Что касается полезных советов, то они следующие:

1) Находясь в Чехии, помните, что Пражская мэрия установила плату за парковку автомобилей в определенных местах, дабы разгрузить дороги столицы. Эти места легко распознать по специальным знакам разных цветов.

2) При поездке в Чехию на собственном авто у вас обязательно должны иметься следующие документы: техпаспорт, водительские права международного типа и страховой полис. Зеленую карту проверяют уже на границе. Приобрести ее можно на пограничном пункте за шестьдесят долларов (месяц).

3) Передвигаться по чешским городам можно даже без карты, так как на улицах имеется огромное количество указателей и схем проезда. К тому же вы всегда можете попросить помощи у полицейских.

4) В городах нормальная скорость передвижения составляет 50 километров в час, за городом это значение увеличивается до 90 километров в час. На автострадах можно разгоняться до 130 километров в час.

]
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!