MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Рефрижераторные грузоперевозки - что собой представляют и как осуществляются?

[

При осуществлении транспортировки продуктов питания необходимо позаботиться о свежести и сохранении их полезных свойств. Для этого применяется глубокая заморозка с помощью рефрижератора. Без этого оборудования сейчас практически невозможно перевозить скоропортящиеся товары на дальние расстояния.

Кстати, перевозка рефрижераторных грузов по адресу осуществляется украинской дочерней транспортно-экспедиторской компанией Militzer & Muench Ukraine GmbH, которая занимается транспортировкой грузов вот уже на протяжении более двадцати лет.

Благодаря грамотной перевозке быстро портящихся товаров в глубокой заморозке можно быть полностью уверенным в том, что они не потеряют своих изначальных характеристик и вкуса, а потому не станут представлять опасность для здоровья конечных потребителей. К тому же в лице покупателей ваша компания предстанет в положительном свете.

В настоящее время практически любой вид транспорта можно использовать для проведения рефрижераторных перевозок груза. При отсутствии необходимости в постоянной поддержке температуры на заданном уровне, продукцию можно доставлять в обычных изотермах.

Чаще всего на Украине и в Европе для транспортировки груза применяют грузовые автомобили. В продаже всегда можно найти грузовики с установленными на них рефрижераторами. Их грузоподъемность может достигать двадцати тонн. Если же вам необходима быстрая доставка большого объема скоропортящихся товаров, то лучше всего использовать для этого железнодорожный транспорт с рефрижераторами. Для международных перевозок нередко применяют морские корабли, оснащенные огромными холодильными камерами.

Рефрижераторные грузоперевозки обладают рядом особенностей. Во-первых, каждый вид продукции может иметь собственный необходимый ему температурный режим. Например, для мяса и рыбы устанавливают крайне низкую температуру, а для овощей и фруктов – выше нуля. Поэтому перевозить подобные товары следует отдельно друг от друга. Во-вторых, фургон или контейнер должны соответствовать всем санитарным требованиям.

]
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!