MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Рефрижератор термокинг

С первым появлением автоматических морозильных установок в сфере доставок продуктов питания произошёл настоящий переворот. Стало намного проще перевозить скоропортящиеся продукты.

Начало масштабного применения холодильных установок приходится на 1938 год. Основы технологии были заложены американской организацией Thermo King, после целого ряда исследований в этой области. Данная компания и сегодня удерживает первое место по производству рефрижераторов.

Конечно, несмотря на качество их изделий, рефрижераторам термокинг всё равно требуется ремонт из-за элементарного износа или интенсивных нагрузок. Как правило, с течением времени может начаться утечка фреона, коррозия алюминиевых трубок, также рефрижератор может попросту разгерметизироваться. Имеют место поломки электрики и механические повреждения трубопроводов.

Диагностику оборудования просто необходимо делать вовремя. Компания Транс-Мороз располагает опытными мастерами, которые проводят комплексную проверку, а также ремонт и качественное обслуживание холодильных установок термокинг.

Предоставляемые услуги


Промывка систем рефрижератора термокинг – действие, требующее времени и сил, а также максимальной внимательности. Данная процедура необходима, ведь если в систему компрессора попадёт продукт износа (вроде металлической стружки), то вскоре компрессор прекратит свою работу. Поэтому вовремя сделанная промывка, способна уберечь от лишних затрат. Кроме того, специалисты компании Транс-Мороз уже занимаются этим не первый год и приобрели большой опыт в этой области.

Заправка рефрижератора фреоном – компания Транс-Мороз дополнительно оказывает услуги по заправке холодильных установок фреоном. Обслуживаются все морозильные системы, от любых производителей.

Ремонт всех плат и пультов управления – не стоит забывать о маленьких частях большой системы. Пульты управления также нуждаются в своевременном ремонте и качественном техобслуживании.

Плановое ТО – мастера компании ООО Транс-Мороз проводят плановое техобслуживание рефрижераторов термокинг. Вовремя проведённое ТО позволяет избавиться от многих проблем. Опытный специалист, проведя диагностику, сможет увидеть надобность в срочном ремонте, ещё задолго до того, как проблема станет костью в горле и принесёт убытки. Необходимо предоставлять технику на профилактический осмотр не реже раза в год и это только на нагрев, а на проверку и текущий ремонт систем охлаждения – раз в полгода.

Компания Транс-Мороз является официальным дилером и сервисным центром обслуживания техники Krone, KOGEL, Fliegl, HUMBAUR, ПРОМАВТО, АвтоМаш и ряда других. Фирма Транс-Мороз располагает самым современным сервисным оборудованием, а также высококвалифицированными мастерами, которые выполнят любую работу быстро, надёжно и качественно.

118
Нет комментариев. Ваш будет первым!