MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Мотовездеходы для детей и взрослых

Растущее количество любителей активного отдыха породил большой спрос на квадроциклы и прочую мототехнику. Они станут отличными помощниками для охотников, рыболовов и просто для фанатов прогулок по природе. Современные квадроциклы отлично справляются с любым бездорожьем и позволят проникнуть в самые отдаленные уголки, где прочая техника бессильна.

Техника компании Avantis &ndash: прекрасное сочетание цены и качества. Китайский производитель гарантирует высокую производительность всей своей линейки продукции. Такая техника хорошо зарекомендовала себя на бездорожье и в дальних поездках.

Квадроциклы для начинающих

Компания представляет, как технику для взрослых, так и детские мини квадроциклы. Подростковые модели бензиновых квадроциклов, рассчитаны на детей разных возрастов. Всего представлено около 25 квадроциклов, которые различаются объемом и мощностью двигателя. Большинство моделей оснащены автоматической коробкой передач, которая позволит быстрее научиться управлять подобным видом транспорта.

Покупая квадроцикл для ребенка следует помнить, что подбирать мощность нужно отталкиваясь от возраста и опыта вождения. Слишком резвая модель может привести к травме. Для большего контроля над юным экстрималом имеется пульт для дистанционного управления машиной, который позволяет заглушит и завести двигатель. Для большей безопасности вы можете воспользоваться ограничителем скорости.

Покорители бездорожья

Для взрослых покорителей бездорожья компания подготовила надежных и доступных по цене помощников. Квадроциклы из взрослой линейки отличаются большой мощностью двигателя и высокими ходовыми характеристиками, благодаря которым, вы можете не боятся ни грязи, ни снежных завалов.

Имеются модели 150 и 200 куб. см., работающие на автоматической коробке передач, а также 250 куб. см. &ndash: на механике. Взрослые модели развивают скорость до 90 км/ч и прекрасно подходят для езды по грунтовой дороге и асфальту.

Имеются квадроциклы в продаже по цене доступной для любого любителя бездорожья. Также вы можете заказать любые запчасти и расходники на все модели данного бренда. Квадроциклы Avantis просты в обслуживании и экономны в эксплуатации. Для дальних поездок вы можете взять с собой дополнительную канистру, которая прекрасно уместится в багажном отделении. Кроме того, компания предлагает отличное сервисное обслуживание.

Материал предоставлен — http://www.avantsb.ru.

203
Нет комментариев. Ваш будет первым!