MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Новый кредит на Форд – еще более выгодные условия

Начиная с января 2012 года, автомобили марки Форд можно будет приобрести в кредит по новой программе.
Компания Форд не только выпускает автомобили, которые устраивают многих покупателей сочетанием цены и качества, но и предлагает специальные программы, благодаря которым приобретение автомобилей становится еще более выгодным и удобным. В их число входит и специальная кредитная программа, которая начнет действовать с 1 января 2012 года.

Согласно новым условиям, действие которых закончится 31 марта 2012 года, физические лица смогут воспользоваться одной из трех программ — Форд Кредит: Лайт, Форд Кредит: Стандарт и Форд Кредит: Стандарт+. При этом их действие распространяется как на новые, так и на подержанные автомобили. Размер первоначального взноса за авто будет варьироваться в диапазоне от 15 до 90%. Срок кредита – от 12 до 60 месяцев. От этих двух параметров, а также от марок приобретаемых авто будет зависеть и процентная ставка. Однако практически в любых условиях она будет находиться на низком уровне.

Программы будут действовать во всех дилерских центрах. Официальный ford дилер АвтоГЕРМЕС предлагает самые выгодные условия. У нас в сможете не только выбрать подходящую марку в необходимой комплектации, но и быстро оформить кредит. Наши консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут в оформлении необходимых документов и решении самых различных проблем, связанных с приобретением нового автомобиля. При этом, уверены, вас устроит сочетание широкого ассортимента и стоимости авто.

Почему на Ford Mondeo цена такая доступная? Потому что мы хотим, чтобы у вас был отличный автомобиль. Мы будем рады видеть вас в числе клиентов нашего дилерского центра и надеемся на ваши положительные рекомендации после совершения покупки.

175
Нет комментариев. Ваш будет первым!