MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Услуга мобильная АЗС от ТК Энергия

В Республике Саха расстояние между крупными городами исчисляется тысячами километров. Поэтому услуга мобильной АЗС невероятно востребована. Нередко случается так, что машины останавливаются с пустыми баками на полпути, когда до ближайшей заправочной станции остается не меньше 200 километров.

В этой ситуации помощь предлагает ТК Энергия. Достаточно связаться с менеджером фирмы и согласовать детали, чтобы мобильная АЗС выехала по указанному вами адресу.

По сути, это бензовоз с оборудованным заправочным модулем. Его вместительность — порядка 3 тонн. Если этого количества топлива недостаточно (например, выполняется заправка целой колонны автомобилей), вместе с ним к вам отправят несколько цистерн. Важно принять во внимание лишь один аспект: позвонить нужно : хотя бы за 1,5 часа до запланированного выезда мобильной АЗС. В противном случае клиент получает отказ или вынужден ждать доставки нефтепродуктов. :

<p style=text-align: center:>Дополнительные услуги ТК Энергия

Энергия — это крупнейший нефтеперерабатывающий комплекс на территории Республики Саха. Поставка топлива выполняется собственным штатом бензовозов, мобильных АЗС и вертолетов. Последний вариант наиболее приемлем для предприятий, которые занимаются обслуживанием государственных нефтепроводов на территории региона.

Для владельцев автозаправочных станций ТК Энергия предоставляет целый ряд выгодных услуг, а именно — поставку топлива по индивидуальному графику, дозаправку модулей, всяческую поддержку частных АЗС, аренду оборудования (в том числе — заправочные модули, цистерны).

<p style=text-align: center:>Преимущества сотрудничества с Энергия

В первую очередь, нужно отметить, что ТК Энергия — это частный нефтеперерабатывающий комплекс. Цены на дизель и бензин здесь на 5-10 процентов ниже рыночных (при оптовой покупке). Компания также предлагает сэкономить на приобретении несезонного топлива.

Преимуществом является тот факт, что каждый крупный заказчик совершенно бесплатно получает цистерны для их хранения (сроком на 3 месяца). Оплачивая, таким образом, 10 тонн дизеля вы экономите порядка 20-25 тысяч рублей. Услуга заинтересует, в первую очередь, владельцев транспортных компаний – крупных потребителей нефтепродуктов.

ТК Энергия работает круглосуточно, обеспечивая непрерывную поставку дизеля, бензина и его производных для своих клиентов, поэтому в любое время суток можете рассчитывать на оперативное решение производственных вопросов. На складе фирмы также хранится в наличии не меньше 300 тонн свежего топлива, что является дополнительным преимуществом. :

 :

168
Нет комментариев. Ваш будет первым!