MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Список машин подходящих для доставки пиццы

Нельзя не заметить, что доставка пиццы в Санкт-Петербурге пользуется сейчас повышенным спросом. Поэтому у многих предпринимателей может возникнуть идея создания бизнеса по приготовлению и доставке этого блюда по городу. Другим же интересно устроиться на работу доставщиком. В любом случае появляется необходимость в информации о наиболее эффективном транспорте для перевозки пиццы.

Можно сразу вычеркнуть все автомобили дороже пятисот-шестисот тысяч рублей, так как покупать такой дорогой транспорт ради обычной доставки пиццы совершенно невыгодно. Естественно, электромобили имеют большое преимущество перед своими бензиновыми собратьями, однако их стоимость пока слишком высока, поэтому рассматривать машины с гибридными установками или электромоторами мы тоже не станем.

На данный момент времени наиболее оптимальным выбором по соотношению цены и качества, а также по расходу горючего является небольшой автомобиль под названием Daewoo Matiz. Однако не каждый водитель согласится ездить на этой машинке. Поэтому будет нелишним приобрести несколько китайских моделей вроде Geely MK Cross или Lifan Solano. При очень большом количестве заказов можно приобрести Lada Largus.

577
Нет комментариев. Ваш будет первым!