MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Выкуп автомобилей от компании АвтоПарк

[

Компания Авто Парк занимается выкупом поддержанных автомобилей не первый год. Сотрудники фирмы являются настоящими профессионалами в оценке транспортных средств, ведь их опыт насчитывает не один год. Благодаря услугам Авто Парка можно:

Легко продать авто по высокой рыночной цене

В таком случае продавец получит реальную стоимость своего транспортного средства практически в полной мере. А сложным процессом его продажи займутся сотрудники Авто Парка.

Срочно получить деньги за своего железного коня

Жизнь — непредсказуемая штука. Иногда нужно продать свою машину срочно, но в условиях сегодняшнего рынка сделать это самому практически нереально. Но Авто Парк моментально проводит оценку авто и в максимально короткие сроки машина клиента будет выкуплена. Нужные средства он получает уже в день обращения.

Срочно продать собственный мотоцикл

Процесс выкупа составляет всего 15 минут. В такие же сроки клиент может получить деньги за собственный квадроцикл, снегоход или мопед. Следует сказать, что продавец мототехники теряет лишь несколько процентов рыночной стоимости, при этом серьезно упрощая себе жизнь.

Воспользоваться услугами авто- и мотоломбарда

Когда продать авто — слишком радикальная мера, то на помощь приходит именно услуга автоломбарда. Клиент оставляет свое транспортное средство в залог на сумму, не превышающую его стоимости. При этом деньги находят его за 20 минут, а при себе нужно иметь лишь минимальный пакет документов.

Авто Парк — решение сложных финансовых проблем. Причем денежные неприятности можно устранить любым удобным способом: как продажей, так и залогом собственного автомобиля. Для того, чтобы воспользоваться услугами компании не следует приносить с собой мешок различной документации и ждать собственных средств неделями. Все происходит в максимально короткие сроки.

Также Авто Парк предлагает самые удобные условия сделки по выкупу авто. Диагностика транспортного средства абсолютно бесплатна, а в ее объективности сомневаться точно не приходиться.

Компания находится в г. Екатеринбург по адресу: ул. Готвальда 12. Телефон: +7 (908) 901-1000.

]
359
Нет комментариев. Ваш будет первым!