MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Выездной шиномонтаж – своевременная помощь на дороге

[

На дорогах может случиться всякое, включая поломку автомобиля в самый неподходящий момент времени. Согласитесь, неприятно оказаться посреди дороги на сломанной машине, когда до дома еще ехать и ехать, а ближайшая автомастерская находиться в паре километров от вас. Естественно, многие в этом случае начинают искать номер эвакуатора, морально приготовившись к тому, чтобы отдать несколько тысяч рублей за транспортировку авто и его ремонт. Однако это не единственно возможный вариант выхода из сложившей ситуации, ведь в крупных городах России начали появляться организации, оказывающие такую услугу как выездной шиномонтаж.

Эта услуга заключается в следующем – вы звоните в компанию и через несколько минут (все зависит от вашего месторасположения) к вам подъезжает ремонтная бригада, способная починить небольшие неисправности авто и осуществить у него замену колес. Поэтому мы рекомендуем вам заранее записать номер подобной организации. Отличным выбором может стать компания Прокол, которая оказывает мобильный выездной (передвижной) шиномонтаж в Москве круглосуточно. Ее специалисты могут устранить порезы, предоставить срочную автомобильную помощь на дороге, отремонтировать прокол, сменить шины и обслужить автомобиль на территории его владельца.

При работе они используют только самое современное оборудование и инструменты. Благодаря своему большому опыту и сноровке эти профессионалы выполнят любую из вышеописанных задач за считанные минуты. Особо следует подчеркнуть их мобильность, ведь они могут добраться до заказчика в течение тридцати минут, вне зависимости от того, в какой части Москвы он находиться. Эта услуга наиболее актуальна для тех, кто не в состоянии самостоятельно заменить шины, из-за отсутствия необходимых материалов и инструментов или в случае, если он едет на работу и одет в деловой костюм, который он наверняка запачкает, если решит самостоятельно починить свою машину. Так что обязательно запишите номер компании Прокол, чтобы быть готовым к любым неожиданностям на дороге.

]
363
Нет комментариев. Ваш будет первым!