MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Гироскутеры – модное транспортное средство

Гироборды – это современные средства передвижения последнего поколения, наделенные экологичностью, безопасностью и завидными техническими характеристиками. Еще их называют мини-сигвеями, ховербордами, гироскутерами. Названий много, но все это одно и то же устройство, внешне представляющее собой небольшую платформу с двумя колесами, которое может передвигаться вперед и назад, сворачивать в стороны, разворачиваться на месте.

Каждый, кто уже успел <a title=купить гироскутер для ребенка href=http://giroskutery.com.ua/shop target=_self>купить гироскутер для ребенка

или же себя лично смог убедиться в том, насколько простым и удобным в управлении он является. Принцип его действия основан на динамической балансировке, являющейся неким аналогом человеческого вестибулярного аппарата. Благодаря этому человек легко удерживает равновесие. Платформа является как бы продолжением его тела. Наклон корпуса веред или назад приведет к движению в заданном направлении, чтобы свернуть вправо или влево, необходимо перенести вес тела на соответствующую ногу. Вот и все, осталось только купить ховерборд и испробовать все это в действии.

Гироскутеры в Украине: характеристики и особенности

Чтобы купить гироскутеры в Украине недорого достаточно просто пройти по этой ссылке — http://giroskutery.com.ua/, выбрать среди представленного ассортимента наиболее подходящую для себя модель и оформить заказ. Уже спустя пару дней вы сможете приступать к освоению этого удивительного средства передвижения. Устройство включится в работу сразу после того, как вы встанете на платформу. Гироскопические датчики и акселерометр мгновенно реагируют на изменение центра тяжести, внося корректировки в скорость и положение платформы. Полученная или информация передается в электронную систему, управляющей колесами. Завидная устойчивость на платформе обеспечивается благодаря тому, что возле каждого колеса имеется свой электродвигатель, управляющий конкретным колесом.

Гироскутеры в Украине представлены в достаточно широком ассортименте. Большая часть моделей развивает скорость до 12, но есть и модели, способные разгоняться до 15~20 км/час. На одном заряде можно проехать 20-30 км, а для его восполнения потребуется подключение аккумулятора к обычной розетке на 2-3 часа. Весят мини-сигвеи в среднем 8 — 13 кг, то есть перенести их с места на место сможет даже ребенок. Компактные габариты позволяют перевозить устройства в багажнике автомобиля. Специальная сумка-переноска существенно упрощает такой процесс транспортировки.

Стильный современный дизайн, завидные технические характеристики, безопасность, надежность и вполне лояльная цена гироскутеров делает эти средства передвижения настолько популярными среди миллионов людей по всему миру и наших соотечественников в частности.

268
Нет комментариев. Ваш будет первым!