MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как разнообразить свадебное торжество

С каждым годом возрастает количество необычных и даже странных брачных церемоний, репортажи с которых попадают в газеты. Однако не все хотят кардинально изменить свадебные традиции и устроить совсем необычную свадьбу. В этой статье вы найдете советы, как стандартный свадебный сценарий можно разнообразить и сделать интереснее, при этом, не попав в книгу рекордов Гинесса или на первую полосу газеты.

Свадебное торжество, как правило, начинается с выкупа невесты. Если жених неправильно отвечает на вопросы или не выполняет задания, ему приходится расплачиваться. Гости непременно оценят вашу изобретательность, если обычные бумажные деньги, вы замените своей валютой с портретами жениха и невесты. Сейчас существует много графических программ, так что это нетрудно будет сделать.

Скучные свадебные плакаты со стандартными стихами можно заменить прикольными постерами, которые можно нарисовать самим. Но примите к сведению, что гостю старшего поколения могут ваш юмор и не понять.

Приглашения на красивых узорчатых открытка тоже всем приелись и надоели. Можно написать приглашение на свадьбу на воздушных шариках, главное суметь аккуратно доставить их тем, кого вы приглашаете.

Как правило, машина, на которой жених и невеста отправляются в ЗАГС — лимузин. Откажитесь от роскошной традиции и возьмите на прокат мотоцикл. Это огромный шанс получить массу положительных эмоций и драйва, на гостей вы произведете неизгладимое впечатление. Но если вы все-таки закоренелый консерватор, возьмите в аренду, в проверенном месте лимузин — limopark86.ru/kontakty/.

Торт тоже может быть необычным, кондитерское искусство сейчас на высоте, так что все зависит от полета вашей фантазии.

Почему — то много кто считает банкет самой скучной частью торжества, очень сложно найти незаурядного и оригинального тамаду и придумать интересные развлечения для гостей всех возрастов, чтобы все были довольны. Чтобы избежать подобных вопросов можно устроить пир-маскарад. Наверняка это затея понравится гостям, все смогут перевоплотиться в любой образ. Вам остается только подыскать для гостей подходящие костюмы, кстати, они могут соответствовать одной тематике, ну а для более старшего поколения подыщите маски. Поверьте, гости в костюмах смогут расслабиться и веселиться. Может у кого-то раскроются актерские способности. А фотографии с банкета будут воистину незабываемые.

104
Нет комментариев. Ваш будет первым!