MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как выбрать автомобиль для бизнеса.

Ducato – это комфортабельный автомобиль, несмотря на то, что он предназначен для перевозки грузов. В линейке модельного ряда можно найти модификации различной грузоподъемности от 1 до 1,8 тонны, а также модификации для перевозки пассажиров, до 14 человек.

Для любого предприятия, осуществляющего перевозку пассажиров, купить Fiat Ducato — значит гарантировать отсутствие проблем в процессе эксплуатации. В этом микроавтобусе сделано все для удобства пассажиров и водителя. Здесь ГУР, регулировка руля по высоте, сидение водителя имеет множество регулировок, так что для такого высокого автомобиля можно подобрать оптимальное решение для удобства вождения. Здесь все продумано для максимального комфорта, даже большое лобовое стекло, для большего обзора дорожной обстановки.

Оснащение Fiat Ducato.

Автомобиль оснащается современными системами, такими как:

  • четырёхканальная ABS:
  • EBD (распределение тормозов между колесами):
  • FPS (антивозгорание):
  • кондиционер:

Набор ремней безопасности и выход сзади само собой. Кстати, система предотвращения пожара позволяет оставить позади своих главных конкурентов — компанию Пежо. Более того, Фиат Дукато выигрывает и по стоимости, он дешевле и практичнее, а значит популярнее.

Технические характеристики.

Дукато нельзя назвать выдающимся в плане мощности. Под капотом стоит двигатель объемом 2,3 литра и мощностью всего 120 лошадиных сил, совсем немного для таких размеров. Но благодаря этому, Fiat Ducato экономичный, всего 9 литров на сотню, а адаптация к российским условиям делает этот двигатель востребованным еще больше.

Для того, чтобы купить Fiat Ducato, необходимо в первую очередь определиться – какая грузоподъемность потребуется, и как часто автомобиль будет в дороге. Если автомобиль нужен достаточно грузоподъемный, неприхотливый, вместительный и экономичный, то Фиат Дукато – это именно то, что нужно.

Что касается ремонтных работ, то тут тоже все просто. Официальные сервисы представлены в большом количестве, а расходные материалы и запчасти не отличаются высокими ценами.

177
Нет комментариев. Ваш будет первым!