MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Секционные ворота – безопасность и надежность вашего гаража

Секционные ворота для гаражей являются ярким примером гарантии качества и надежности, которые создали немецкие специалисты. Ввиду особенных технических характеристик европейские заказчики очень ценят такие виды конструкций, которые существенно отличаются от остальных гаражных воротных изделий. Не исключением являются и наши клиенты, которые также по достоинству оценивают секционные конструкции для гаража — перейти на сайт.

Особенности функционирования воротных секционных изделий

Полотна состоят из соединенных меж собой элементов, легко открывающие проем, с передвижением вверх.

Конструкция состоит из таких элементов:

  1. Полотно оснащено двумя листами стали, между ними уложен утеплитель. В качестве утепления служит полиуретан.
  2. Также в конструкцию входят направляющие элементы и подвесы, которые создаются из стальных профилей. С помощью подвеса крепится и фиксируется движение секций.
  3. Пружинный механизм.
  4. Автоматика.
  5. Пульт управления.

Клиенты в основном обращают пристальное внимание на секционные изделия двух типов:

  • Панаромные виды конструкций:
  • ворота из сэндвич-панелей.

В зимний сезон холодов и низких температур мастера советуют ставить конструкции из сэндвич-панелей, ввиду их идеальной морозоустойчивости. Хорошее покрытие утеплителя отлично защищает гаражные ворота от промерзания. Причем шансов у непрошеных гостей совершенно ни останется на проникновение в гараж.

Подъемные гаражные ворота представлены заказчикам с разнообразными вариациями узоров и цветовых категорий. Панорамный вид секционных ворот создаётся из экструдированного алюминиевого профиля с применением светопрозрачных вставок. Если клиент желает оформить заказ на комбинированный вид подъёмных ворот, то специалисты изготовят такой вариант конструкции вместе с панорамным полотном и сэндвич–панелями.

Компания Технодом предлагает своим заказчикам:

  • замер на месте установки секционных конструкций и бесплатный приезд мастера:
  • доставка готовой конструкции на территорию:
  • компания предоставляет гарантию на секционный вид гаражных ворот:
  • осуществляется послегарантийное обслуживание.

В результате производства задействована автоматика от известных производителей — FAAC, NICE, CAME, An-Motors и многих других. Хозяин получит гарантию, что его гараж будет не только в безопасности, но и в надежности.

203
Нет комментариев. Ваш будет первым!