MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Постельное белье 3D – возможность нанести изображение любимого авто на подушку

[

Уникальное постельное белье 3d является настоящим ноу-хау в сфере текстильной промышленности. Как и простые наволочки, пододеяльники и простыни, его изготавливают из натуральных тканей или сатина. Особенностью последней является тот факт, что она производиться из хлопковой нити двойного плетения. Именно благодаря этому свойству краска на полотне держится намного дольше, а картинка кажется предельно реалистичной.

Но это еще не все – с помощью фотопринта, нового способа нанесения изображений на поверхность, иллюстрация выглядит натуральной и объемной. Фотопечать делает изображение настолько качественным, что картинка не выгорает, не линяет и не изменяет свой цвет даже спустя десять-пятнадцать лет эксплуатации постельного белья. Некоторые уверены, что эффект 3D достигается с помощью наклеивания особой цветной пленки на ткань, но это совсем не так. Краска проникает в структуру самих волокон, а потому ее практически невозможно удалить. Но самое восхитительное во всем этом так это то, что вы сами можете указать, какую картинку нанести на постельное белье.

Если вы без ума от ретро-автомобилей, то на наволочку можно нанести изображение Rolls-Royse Silver Cloud 1957 года выпуска. Нравятся спортивные машины? Тогда купить подушку с изображением Audi R8. Мы можем перечислять до бесконечности. Приобрести подобное белье можно в интернет-магазине Приятные сны.

]
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!