MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автоломбарды – быстрые деньги под низкие проценты!

[

Практически каждый знает, что деньги играют очень большую роль в жизни любого человека, однако они часто заканчиваются в самые неподходящие для нас моменты. Нередки случаи, когда человеку срочно нужна крупная сумма денег, а получить ее за короткий период времени в банке нереально. Кредиты и займы вам выдадут в лучшем случае через несколько дней, а в худшем – через несколько недель. К счастью, в России работают кредитные организации, предоставляющие кредиты в залог автомобилей. Данные предприятия называются автоломбардами. Они могут выдать довольно значительную сумму денег в течение одного дня, однако в залог потребуют вашу машину.

В данный момент времени в России наблюдается явная экономическая нестабильность, вынуждающая россиян обращаться в подобные организации. Эти предприятия становятся все более популярными среди жителей России. К примеру, один >автоломбард в Москве в среднем выдает по несколько мелких кредитов в неделю.

Принцип работы автоломбарда заключается в технической проверке автомобиля, предоставляемого в качестве залога, его оценке и выдаче денег хозяину авто по заранее оговоренным процентам. На все эти процедуру уходят не более двух-трех часов, при условии, что с вашей машиной действительно все в порядке, и она не числится в угоне. Для того чтобы воспользоваться услугой автоломбарда вам необходимо иметь при себе следующие документы: паспорт, который подтверждает вашу личность, свидетельство о регистрации автомобиля и его технический паспорт. Владелец транспортного средства сможет забрать свое авто после того как полностью оплатит долг и накопившиеся проценты.

]
142
Нет комментариев. Ваш будет первым!