MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Стиральные машины Bompani: модели и особенности ремонта

Bompani – представляет собой одно из подразделений крупной итальянской компании Fox S.p.A. Данный производитель впервые появился на рынке в 1954 году и сейчас его общий годовой объем продукции составляет не менее ста миллионов евро. Эта компания занимается производством и продажей холодильников, кухонных плит, духовок и прочей бытовой техники в восьмидесяти странах планеты. Ее основные производственные мощности расположены в восемнадцати государствах мира, включая Россию. Сотрудникам Bompani не раз удавалось выигрывать различные тендеры на создание бытовой техники для таких всемирно известных брендов как Whirlpool, Electrolux, Miele и Zanussi. Впрочем, большинство стиральных машин Bompami собираются на заводах компаний Siltal и ARDO.

На сегодняшний день модельный ряд данного подразделения состоит из девяти машин, количество программ для стирки в которых колеблется от двенадцати до двадцати; имеются также машины с сушкой. Мы неспроста рассказали об этих особенностях, так как они играют немаловажную роль в починке этих устройств.Ремонт стиральных машин Bompaniво многом схож с исправлением неисправностей у техники ARDO. К примеру, модель BO 02727 от Bompani по своему внутреннему устройству напоминает стиральную машину WD 800 от ARDO. Кстати, если вам понадобиться ремонт данной бытовой техники, то мы советуем обратиться в компанию «АСТАР».

Если же вы хотите, чтобы ваша стиральная машина прослужила вам как можно дольше, то обязательно прочитайте статьи на тему «Как бороться с накипью». Дело в том, что накипь является серьезной угрозой для функционирования большинства стиральных машин.

458
Нет комментариев. Ваш будет первым!