MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автогрейдер ДЗ98 Челябинск

Каждая развивающаяся строительная компания приходит к решению о приобретении спецтехники. Это значительно ускоряет проведение работ, что положительно отражается на эффективности бизнеса. Это существенно экономит средства организации и окупается в короткий период времени. Автогрейдер ДЗ98 в Челябинске – это подходящее решение для таких целей, как:

  • Прокладка дорог.
  • Очистка дорог и площадок от строительного мусора.
  • Уборка снега.
  • Работа с грунтом.
  • Съём старого покрытия дорог.

За счёт своей доступности автогрейдер ДЗ98 могут купить любые по величине организации. Цена на него будет ниже, если сравнивать с другой идентичной техникой зарубежных производителей. При этом не нужно забывать про сервисное и послегарантийное обсулживание.

Особенности

Грейдер способен подвергаться модификациям не меняя свою конструкцию. Он полезен как в жарком климате, так и холодном, так как спецтехника стойка к температурному режиму. За счёт своего экономичного расхода топлива он незаменим для множества видов деятельности. Из главных особенностей стоит выделить:

Предусмотренную возможность установки механической коробки передач, что увеличивает общую тяговую мощность.

Повышенную устойчивость и управляемость, что гарантирует работу на трудно проходимых участках.

Выбор итоговой комплектации при покупке зависит от предпочтений заказчика.

Вывод

В компании Артхим осуществляется продажа спецтехники на взаимовыгодных для заказчика условиях. Возможно сотрудничество, как с частными клиентами, так и с организациями. Есть возможность заказать ремонт грейдеров, который делают специалисты своего дела с соблюдением всех технологий. Также возможна замена отдельных деталей для гидравлик, ходовой части и прочего.

Преимущества заказа в Артхим

За счёт своей длительной и успешной работе на рынке, появилось много постоянных заказчиков. Так как компания дорожит своей репутацией, главное – это довольный клиент. Из основных преимуществ компании можно отметить:

  • Вся спецтехника и каждая запчасть соответствует заявленным характеристикам.
  • Компания является производителем и не пользуется услугами посредников, за счёт чего предлагаемая цена дешевле, чем у конкурентов.
  • Продукция имеет длительный гарантийный срок.
  • Доставка и разгрузка по всей территории РФ.

Заказы принимаются по номеру +7 (351) 729-90-39 или через сайт http://www.arthim.ru/.

227
Нет комментариев. Ваш будет первым!