MBFAQ.RU MBFAQ.RU

GPS сигнализация

 :  :  : Какие возникают ассоциации у людей со словом автомобильная сигнализация? Не ошибемся, если скажем, что это бессонные ночи, тревога и ожидание волнующей сирены, беспрерывные выглядывания из окошка с мыслями, стоит ли на своем месте ласточка.

 :  :  : И все это в связи с тем, что сигнализация имеет свойство ложно срабатывать и человек, естественно, просыпается. Совсем по-другому обстоят дела с GPS сигнализацией, в которой:

  • звуковые раздражители отсутствуют:
  • автомобиль охраняется с помощью системы наблюдения.

 :  :  : Сейчас много накипевших отрицательных отзывов об именитых лидерах в сфере охранных систем, таких как Цезарь Сателлит, Автолокатор, Гольфстрим и т. д. Речь не о них и их безразличном отношении к людям. Поговорим о новейших автомобильных сигнализациях, те, что оперируют цивилизованными способами:

  • смс-сообщениями на телефон:
  • e-mail.

 :  :  : Это не действует на нервы и к тому же весьма выгодно: нет необходимости вносить ежемесячную абонентскую плату. GPS сигнализация призвана сообщать о различных переменах, которые происходят по тем или иным причинам с машиной, к примеру:

  • включение зажигания:
  • включение правого поворотника:
  • и многое другое.

 :  :  : Система оснащена встроенным вибродатчиком и в случае, если будет попытка угона автомобиля, он сработает и трекер отправит тревожное смс на телефон. Такую систему слежения Вы можете приобрести здесь.

Преимущества системы

 :  :  :GPS сигнализация позволит выключить зажигание и подачу топлива, осуществить дистанционную блокировку двигателя автомашины и послать к ней полицейский патруль. Благодаря системе слежения с использованием GPS-координат, в любой момент времени можно узнать точное место нахождения транспорта. Такие функции полезны не только для предотвращения последствий угона, но и для контроля над транспортом, сданным в аренду.

 :  :  : С поддержкой GPS сигнализации гарантируется безопасность и защита движимой собственности, что обеспечит автовладельцу прекрасное самочувствие со здоровым сном. Необходимо руководствоваться правилом: насколько усилить бдительность в плане сохранности машины, настолько уменьшится риск ее угона. Установка дополнительной специальной блокировки на двери, наклеивание на стекла противоударной броне-пленки – отличное решение, со временем ничуть не теряющее своей актуальности.

 :  :  : В вопросах охраны автотранспорта, как и во всех сферах, важных для человеческого бытия, чувствуется стремительное развитие технического прогресса. Системы спутниковой сигнализации стали весьма доступными для всех.

111
Нет комментариев. Ваш будет первым!