MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Виниловая пленка. Овчинка стоит выделки

Такая услуга, как оклейка автомобилей виниловой пленкой, появилось на российском рынке относительно недавно. Несмотря на то, что поначалу автолюбители отнеслись к новинке настороженно, сейчас популярность автовинила растет с космической скоростью. Какими преимуществами обладает виниловая пленка? Насколько оклейка пленкой выгоднее, чем покраска? Сложно ли обтянуть машину самостоятельно? Дочитав текст до конца, вы узнаете ответы на все вопросы.

  1. Главным преимуществом виниловой пленки является ее низкая стоимость. Для многих автолюбителей именно этот критерий является определяющим. Даже при использовании качественной европейской пленки, цена полной оклейки автомобиля не превосходит цену покраски.
  2. Следующий плюс винила – это простота использования. Обтяжка пленкой не требует специальных навыков или труднодоступного оборудования. Наличие опыта желательно, но можно обойтись и без него. Вы вполне можете обтянуть зеркала или крышу самостоятельно, предварительно почитав статьи и ознакомившись с видеоуроками на данную тему.
  3. Идем дальше. В случае, если вы останетесь не довольны результатом, или решите обновить внешний вид автомобиля повторно, пленку всегда можно снять, не причинив вреда заводскому покрытию автомобиля.
  4. Помимо всего прочего, виниловое покрытие обеспечивает ваш автомобиль дополнительной защитой. Атовинил защищает заводское покрытие от сколов и вмятин, а в случае повреждения пленки, деталь легко обтянуть заново. Таким образов шансы повредить естественный цвет автомобиля сильно снижаются.
  5. Напоследок хочется отметить, что если вы отдадите предпочтение автовинилу, то ассортимент цветов и фактур пленки вас не разочарует. В настоящий момент рынок предлагает огромное количество способов, чтобы выделиться из серого потока машин. В вашем распоряжении широчайшая палитра цветов, а также карбон и хром, мат и глянец, хамелеон и металлик.

Как услуга — недорогая обклейка машины, очень распространена, если не сможете сделать самостоятельно, всегда найдете массу предложений среди профессионалов.

Что мы имеем в сухом остатке? Оклейка виниловой пленкой – современный способ смены внешнего вида автомобиля, не уступающий покраске. За сравнительно небольшие деньги, и в короткие сроки, у вас есть возможность полностью или частично изменить облик автомобиля. Более того, операцию по преображению можно провести самостоятельно. Именно за эти приятные особенности виниловая пленка так горячо любима автолюбителями. Возможно, теперь и вы найдете автовинил привлекательным для вашего автомобиля.

142
Нет комментариев. Ваш будет первым!