MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Daewoo разрабатывает бюджетный минивэн и кроссовер

[

Представители компании Daewoo сообщили некоторые подробности о своих будущих новинках, которые будут выпускаться на заводе в Узбекистане. Оказалось, что в Uz-Daewoo планируют заменить известную в России модель Nexia автомобилем новейшего поколения. Он должен будет попасть на наш рынок в середине 2016 года.

Поэтому если вам нравится текущий вариант Дэу Нексия, то мы рекомендуем приобрести его как можно раньше, ведь в будущем этот автомобиль снимут с производства. А купить эту машину можно в компании Автополе, причем по сравнительно низкой цене.

К сожалению, больше никакой информации об автомобиле, который заменит Nexia, автопроизводитель не сообщил. Напомним, что текущее поколение модели оснащается двумя моторами: либо 1,5-литровым двигателем мощностью 80 лошадиных сил, либо 1,6-литровым силовым агрегатом, выдающим 109 лошадок. Оба двигателя работают вместе с 5-ступенчатой механикой. За машину в минимальной комплектации просят 289 000 рублей.

В Uz-Daewoo собираются также через два года выпустить обновленный вариант Gentra, а до 2017 года линейка компании пополниться хэтчбеком B-класса и минивэном. После 2018 года автопроизводитель выпустит бюджетный кроссовер.

]
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!