MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Аренда грузовых автомобилей

Для многих предприятий неотъемлемой частью работы является перевозка различных грузов. Для этого компании часто приобретают собственный грузовой автомобиль, но он требует постоянного технического облуживания, необходима новая штатная единица – водитель. А если услуги автомобиля требуется лишь изредка, как поступить в этом случае? Ведь тогда приобретение транспортного средства окупится нескоро, а денежное вознаграждение водителю придется выплачивать регулярно, кроме этого необходимо оплачивать страховку и другие платежи, связанные с приобретением машины. Если машина будет просто простаивать, то она значительно теряет в цене и становится источником убытков. Для таких предприятий гораздо выгоднее воспользоваться арендой транспорта. В этом случае предприятие получает в пользование исправный и надежный автомобиль, ответственность за качество которого несет автопарк фирмы, которая специализируется на аренде машин на необходимое время.

Прокат грузовых автомобилей — это значительная экономия средств, ведь в пользование предлагаются новые модели с небольшим пробегом, техническое состояние которых отменное. Транспорт не нужно страховать, этим занимается автопарк, также не нужно оставлять никакой залог. Если нужно, то для машины предоставляется стоянка, аренда быстро оформляется документально, чем экономит время компании.

Все автомобили имеют страховку КАСКО и ОСАГО, проходят регулярное техобслуживание в специализированных центрах Mercedes, Peugeot, Hyundai, Citroen.

Надежность и низкая цена – так можно охарактеризовать такой выбор как аренда Газели. Большая часть перевозок груза в городе осуществляется машинами бизнес-класса. Именно такая Газель обладает самыми удачными характеристиками для использования ее в городе, за счет удачных габаритов, отменной грузоподъемности, для некоторых решающим критерием становится расход топлива, при этом возможен и вариант на газу.

Для того чтобы перевозить груз на не слишком длинные расстояния, аренда такого автомобиля наиболее экономный и оптимальный вариант. Такую машину можно использовать при переезде, перевозке сыпучих грузов и строительного материала, перевозе мебели или бытовой техники на дачу. Также это оптимальный вариант для тех, кто использует авто для работы постоянно, но оно находится в ремонте.

Во многих случаях аренда транспортного средства выручит предприятие и поможет выполнить различные договоренности перед контрагентами и клиентами.

140
Нет комментариев. Ваш будет первым!