MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Продажа шин в Челябинске

[

Каждый человек, у которого есть автомобиль, сталкивался с такой проблемой как замена старых шин на новые. После замена шин всегда возникает вопрос как же утилизировать уже использованные шины. Некоторые люди оставляют их на всякий случай у себя в гараже. Но гараж ведь не резиновый места там и так мало. Лучше все-таки избавиться от уже не нужных вещей.

Можно, конечно, попросит друга или знакомого вам человека приберечь эти шины для вас. Но какой смысл? Ведь все равно, будет необходимо освободиться от них, и лучше это сделать с пользой себе. Использованные шины можно выгодно продать.

Прежде чем нести их на продажу нужно проверить их состояние. Проверьте, насколько они изношены и повреждены. Осмотрите, какая высота протектора и есть ли какой-то дисбаланс. Рекомендуется провести балансировку колес.

Чтобы продать ненужные шины нужно сделать объявление. Его можно поместить на специализированных сайтах или же в газете. Продажа шин в Челябинске может также быть выгодным вариантом для вас. При написании объявления важно предоставить как можно больше информации о вашем товаре. Фотографии шин также очень важны для покупателя, они могут наглядным способом продемонстрировать состояние ваших использованных шин. При выборе цены для вашего товара следует просмотреть похожие объявления и сровнять разнообразные цены. Обычная цена таких шин составляет 20-70% от полной стоимости их новых образцов.

Фирма изготовителя напрямую влияет на величину цены данного товара. Знаменитые бренды — изготовители, например Мишлен, Данлоп и др., намного дороже ценят свой товар.

]
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!