MBFAQ.RU MBFAQ.RU

В России будет продаваться дизельный Toyota Hiace

Компания ООО Тойота Мотор сообщает о том, что в ближайшем времени поклонникам микроавтобуса Toyota Hiace станет доступна новая модификация мотора — 3-литровый дизельный двигатель, расход которого в смешанном цикле будет находиться на уровне 8,7 л/100 км. Крутящий момент нового мотора составит 300 Нм в диапазоне от 1200 до 2400 об/мин. Авто будет набирать скорость до 150 км/ч.

Стоимость данной версии 12-местного микроавтобуса будет начинаться от 1 518 000 руб. Заправлять данное авто, также как и профессиональный дизель генератор можно будет только топливом высокого уровня качества – это обеспечит долговечность и экономичную работу двигателя.

Toyota Hiace – надежный и комфортабельный микроавтобус в высокой крышей, просторным салоном и удобной компоновкой кресел. Он обеспечивает комфорт пассажиров при перевозке, в том числе и за счет того, что в базовой комплектации данного авто есть кондиционер. Еще одно преимущество Hiace – его компактность, что делает его весьма подходящим для городских перевозок. Длительный срок безотказной службы делает Toyota Hiace весьма востребованным автомобилем среди компаний, занимающихся коммерческими перевозками.

186
Нет комментариев. Ваш будет первым!