MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Чистота нашей жизни

Самое интересное, больше половины автолюбителей, абсолютно спокойно относятся к мусору в салоне. Бутылки из под воды, обертки от шоколадок это можно найти на полу или заднем сиденье, практически каждого второго автомобиля. Этим страдают не только мужчины, часто мамочки, которым приходится забирать детей из школы, а потом быстро везти на дополнительные занятия, успевают накормить ребенка только в машине. Это естественно, влечет за собой, что все то, что осталось от еды, осталось в салоне машины. И если в черте города, проблем с мусорными контейнерами нет, то почему то, даже в ближайшем пригороде обычный мусорный контейнер превращается в самую дефицитную вещь.

Поэтому в пригородах на остановках и вырастают огромные кучи мусора. А так как на остановке обязательно установлен маленький мусорный бак, и находчивые местные жители стаскивают сюда весь свой мусор, ведь местные службы обязаны будут все это убрать. Еще хорошо, если мусор упакован в крепкий мусорный мешок (http://spb.meshki.pro/), а бывает, что просто вывален на дорогу. Поэтому проезжая по дорогам мимо небольших городков, деревень, садовых участков, часто можно увидеть нелицеприятную картину, связанную с горами мусора на дорогах.

Автолюбитель поставлен в такие же условия, либо он выбрасывает мусор прямо на дорогу, либо вынужден его возить с собой, постепенно превращая салон автомобиля в передвижной филиал свалки. Правда, есть хороший выход, сейчас можно найти специальные мусорные мешки в салон автомобиля. Очень удобная вещь, которая поможет сохранить салон вашей машины в относительной чистоте. Мусорный мешок для автомобиля, вешается на спинку передних сидений, имеет самозатягивающийся верх, и низ на липучке. Для многих мамочек это стало настоящей находкой, так как салон женского автомобиля заваленный корками апельсина, шкурками банана, заляпанный шоколадками, после даже одного перекуса ребенка, может только удручать. Так как пока автопроизводители, делают в машинах максимум пепельницы, и практически не встретишь необходимого оборудования в салоне для мусора среднего размера.

153
Нет комментариев. Ваш будет первым!