MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Carlsson представила рестайлинговую версию Smart Fortwo

Новая вариация была показана на автосалоне во Франкфурте.

Немецкая тюнинговая компания Carlsson, которая прежде специализировалась преимущественно на марке Mercedes-Benz, сделала подарок всем любителям компакт-каров. На автосалоне во Франкфурте компания представила свою версию городского автомобиля Smart Fortwo.

Эта небольшая двухместная машина, которая и без рестайлинга выглядела достаточно привлекательно, получила полиуретановые бампера новой формы. Кроме того, дизайнерами была заменена решетка радиатора, поменялся дизайн наконечника выхлопной системы, оснастили автомобиль и 17-дюймовыми колесными дисками на низкопрофильной резине. Кузов вариации, представленной на автосалоне, был окрашен в коричневый оттенок.

Коснулись изменения и салона. За счет использования более современных материалов отделки, кожи и алькантары, он стал выглядеть более дорого. Были также добавлены новые коврики, педали заменены на алюминиевые. На спинках сидения теперь красуются вышитые логотипы Carlsson. Все это заставило Smart Fortwo выглядеть более дорого.

Автомобили Smart Россия воспринимает с интересом – этот недорогой и компактный автомобиль может быть незаменим в больших городах. Особенно он актуален для Москвы и Санкт-Петербурга, с их вечными пробками и проблемами с парковкой.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!