MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автовыкуп в Москве - удобный сервис

Что предпринять, если требуется продать автомобиль максимально быстро? Разумным решением будет обращение в компанию SkupAuto: преимуществами являются минимальное время совершения сделки и справедливая цена на выкупаемый автомобиль. Услуги по выкупу машин в Москве предоставляет значительно количество организаций, но только специалисты компании SkupAuto предложат по-настоящему качественный сервис.

Порядок выкупа автомобиля

Первое, что потребуется сделать &ndash: позвонить по указанному на сайте номеру телефона или воспользоваться удобной формой обратной связи. После этого необходимо подъехать в офису компании для проведения оценки. Кроме того, возможен выезд оценщика к клиенту. Если автомобиль не на ходу после аварии или в результате технической неисправности, специалисты компании предоставят бесплатный эвакуатор.

Оценка автомобиля будет выполнена квалифицированными специалистами, которые смогут точно оценить техническое состояние автомобиля и назначить справедливую цену. Практика показывает, что стоимость автовыкупа от компании SkupAuto составляет около 95% рыночной стоимости машины. Эти 5% гарантируют клиенту компании оперативное оформление сделки и получение денег: теперь нет необходимости постоянно демонстрировать свой автомобиль бесконечному потоку потенциальных покупателей без какой-либо надежды на быструю продажу.

После того, как цена сделки согласована с клиентом, следует оформление необходимых документов. Этот этап займет небольшое время. Рассматриваются варианты выкупа как новых машин, так и транспортных средств с пробегом. Выкупаются аварийные и битые автомобили: во всех случаях продавец может рассчитывать на справедливую цену и максимально быстрое осуществление автовыкупа. Кроме того, компания покупает кредитные автомобили: при этом клиент получит разницу между стоимостью машины и остатком по автокредиту.

Справедливая оценка и быстрое получение денег

Компания SkupAuto работает на автомобильном рынке более 15 лет. За это время она зарекомендовала себя как надежный партнер, сотрудничество с которым удобно и выгодно. Отзывы благодарных клиентов свидетельствуют: оценка стоимости машины ненамного ниже рыночной, а деньги возможно получить за считанные часы после обращения к специалистам SkupAuto. Расчет за проданный автомобиль возможен в наличной или безналичной форме &ndash: как это будет удобно клиенту компании SkupAuto.

188
Нет комментариев. Ваш будет первым!