MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как выбрать свадебный автомобиль?

Когда речь заходит о свадьбе, сразу же появляются ассоциации с красивой невестой в белоснежном платье, слезами счастья в зале регистрации, праздничным банкетом и конкурсами. Но образ и атмосфера свадебного торжества – это комплекс заранее продуманных мельчайших деталей. Одной из составляющих великолепного свадебного торжества и индивидуального стиля праздника является красивый свадебный автомобиль, который можно заказать к примеру на сайте http://taxiduna.ru/, и это будет главный автомобиль, на котором жених и невеста поедут на роспись или венчание, после на фотосессию и ресторан. Вместе с молодоженами свадебный автомобиль обязательно попадет на фотокадры, поэтому стоит заранее позаботиться о безупречности в этом вопросе.

Приведем пару советов в выборе автомобиля.

Тип авто

Исходите не только из своих желаний, но и финансовых возможностей и стиля свадебного торжества. Как правило, арендуют на день бракосочетания лимузины, но также популярностью пользуются ретро-автомобили. В качестве свадебной машины может выступать автомобиль представительского класса, просторный и комфортный внутри. Если у вас есть пожелания к определенному цвету или марке авто, следует их указывать.

Время аренды авто

Заранее обговорите насколько по времени вам необходим автомобиль. Обычно, оплата за аренду свадебной машины почасовая, поэтому нелишним будет согласовать, с которого часа и до какого авто будет в вашем распоряжении.

Составление маршрута

С водителем или фирмой, у которой вы заказывали автомобиль, необходимо обговорить маршрут поездок машины. Это поездка от дома в зал регистрации, прогулка с фотосъемкой и перевозка на свадебный банкет.

Декор свадебного автомобиля.

Зачастую свадебный автомобиль заказывают в компаниях, специализирующихся на организации торжеств. Они же смогут помочь с декором авто на торжество. Важно, чтобы украшение машины вписывалось в общий стиль свадьбы. В других случаях вы самостоятельно планируете украшение автомобиля, согласовав это с водителем.

Внешний вид водителя.

Казалось бы, это несущественная деталь, но на самом деле одна из важных при организации свадебного кортежа. Согласитесь, что водитель в одежде, стиль, которой не подходит для торжественных и праздничных мероприятий, мягко говоря, может испортить общую картину и стиль.

В целом приведено немного советов для организации свадебного автомобиля. Самое главное позаботьтесь о заказе автомобиля заранее, ровно, как и предварительно отметьте все требования и пожелания к свадебному кортежу.

224
Нет комментариев. Ваш будет первым!