MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Автоломбарды Москвы

[

До возникновения таких финансовых организаций как автоломбарды банки были единственными кредитными институтами в России. Обладая монополией на выдачу кредитов, они устанавливали максимально выгодные для себя условия. Чтобы получить долгожданный кредит в банке необходимо предоставить ему большой пакет документов и всевозможные справки с места работы. К тому же на рассмотрение заявления может уйти от трех дней до нескольких недель. И, несмотря на все предъявленные документы, вам все равно могут отказать в выдаче кредита.

Спустя определенный промежуток времени ситуация в кредитной сфере значительно преобразилась. На рынке появились микрофинансовые институты и автоломбарды. Их число с каждым годом увеличивается, так как они являются отличной альтернативой банкам. К основным преимуществам автомобильных ломбардов относят высокую скорость рассмотрения заявки (не больше одного дня), оперативную выдачу кредитных средств, минимальные требования к предъявляемым документам, то есть вам не нужно будет представлять ксерокопию трудовой книжки, страхового полиса и так далее. Стоит отметить, что автоломбарды Москвы осуществляют выдачу кредита под залог машины без скрытых платежей и без справок о доходе. Поэтому финансовое состояние заемщика для них не играет никакой роли.

Клиентом автоломбардов может стать любой человек, имеющий в собственности автомобиль, который он может отдать под залог. Особого внимания заслуживает скорость выдачи денег – если в банке на это может уйти неделя, то в автоломбарде вам их выдадут в течение одного дня.

]
153
Нет комментариев. Ваш будет первым!