MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Трех- и четырехопорные вилочные погрузчики Still

[

Все вилочные погрузчики Still соответствуют общемировым стандартам спецтехники данного типа в плане безопасности, надежности, функциональности и удобства в процессе использования. Основной же особенностью этих транспортных средств является возможность динамичного движения практически по любым видам поверхности – как ровным, так и неровным.

Что касается трех- и четырехопорных погрузчиков, то первые обладают грузоподъемностью до 1,6 тонны, а интервал между сервисными обслуживаниями составляет у них один год или тысячу моточасов. Естественно, это дает возможность владельцу техники значительно снизить свои расходы на проведение технического облуживания.

К преимуществам трехопорных моделей можно также отнести специальные размеры операторской кабины. Ее высота обычно равна 208 сантиметрам. Если же клиенту необходима рабочая машина для использования в помещениях с низкими потолками, то он может приобрести модификацию, операторская кабина в которой в высоту достигает всего 198 сантиметров. К плюсам конструкции относят еще и износостойкий инерционный электрический тормоз. Как только оператор снимает ногу с гашетки во время работы, то тут же активируется тормозная система. Эта технология увеличивает мощность трехфазного электромотора на двенадцать процентов.

Четырехопорные погрузчики мощнее вышеописанных агрегатов – их грузоподъемность может достигать почти пяти тонн. Использование модульной компоновки механизмов инженерами Still позволили снизить стоимость сервисного и ремонтного ТО.

]
83
Нет комментариев. Ваш будет первым!