MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Лучшие пассажирские перевозки - ТРАНСТУР

Пассажирские перевозки — это основная область, где используют автобусы, микроавтобусы и автомобильный транспорт. Причем структура пассажиров обширна, и включает в себя все возрастные и социальные категории: это школьники, студенты, пенсионеры, бизнесмены, сотрудники разных компаний. Любая организация может сделать заказ транспорта как в собственных интересах, так и для потребностей клиентов. Но при разнообразии задач и намерений клиентов при заказе автотранспорта, выполнение такого рода услуг всегда должно быть на высоком уровне. Междугородние и внутригородские пассажирские перевозки удобны и доступны для любых категорий граждан, поскольку их стоимость зависит от длительности и сложности маршрута и классом заказанного автотранспорта. Это дает возможность правильно подобрать транспорт для целей клиента и его финансовых возможностей.

Очень часто происходит ситуация, когда небольшой компании необходимо уехать на длительное расстояние, или семье срочно нужно успеть на самолет, или на носу такие чудесные события, как свадьба или новогодний корпоративный праздник. Элементарный расчет показывает — расходы на топливо в случае передвижения на личном транспорте, как правило, оказываются намного больше, чем при перевозке на автобусе, микроавтобусе или автомобиле, взятом на заказ.

Любой личный автомобиль потребует остановки на заправку, а люди, которым хочется пообщаться, весь долгий путь не смогут сидеть рядом. Кроме того, по закону строго запрещено употребление водителем спиртных напитков. И получается, что воспользоваться услугами транспортной компании, заказав автобус, микроавтобус или автомобиль, гораздо проще, легче и дешевле.

Надежные транспортные компании в сфере пассажирских перевозок имеют серьезные преимущества:

  • профессионализм водителей, проходящих обязательный медосмотр перед рейсом, что обеспечивает безопасность перевозок:
  • собственный автопарк, на поддержание которого в прекрасном техническом состоянии и его постоянное обновление компания тратит немалые средства:
  • на каждое автотранспортное средство компания имеет лицензию и страховой полис, что обеспечивает пассажирам защитой от непредвиденных ситуаций:
  • к управлению транспортом допускают только водителей-профессионалов, которые отлично знают городские и областные маршруты, легко ориентируются на МКАДе и в зонах аэропортов:

Компании для пассажирских перевозок выполняют весь комплекс услуг, востребованных клиентами:

  • заказ школьного автобуса:
  • арендовать автобус для обслуживания свадеб, банкетов, выпускных вечеров:
  • заказ автобусов для групповых городских и междугородних поездок:
  • заказ автобусов для экскурсий по городу и области:
  • заказ микроавтобуса Mercedes и других марок, автомобилей и автобусов для доставки клиентов в пансионаты:
  • трансфер пассажиров в аэропорт и на железнодорожные вокзалы:
  • заказ автотранспорта для юридических лиц с целью сопровождения делегаций, доставки персонала на рабочий объект, обслуживания корпоративных мероприятий.

В компаниях по пассажирским перевозкам можно арендовать автотранспорт любого вида, и сделать заказ на перевозку любого уровня комфортности. Это микроавтобусы, автомобили разного класса, автобусы городского типа и туристические с наличием в салоне микрофона и видеотехники, и даже класса люкс, которые оборудованы мягкими креслами, выдвигающимися в сторону, теле и видеоаппаратурой, туалетом, что так важно при поездках с детьми и пожилыми людьми. В дополнение ко всем удобствам, можно сделать заказ онлайн (через сайт компании) на нужное время, что очень удобно для клиентов.

Поэтому пассажирские перевозки с помощью транспортных компаний – это отличная возможность доехать куда угодно, в любое время, на любом виде транспорта с комфортом, быстро и максимально безопасно.

210
Нет комментариев. Ваш будет первым!