MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Вилочные газовые погрузчики

Среди главных достоинств погрузчиков газового плана:

  • Лучшие экологические качества.
  • Относительно невысокая стоимость топлива.

В странах СНГ и конкретно в РФ для заправки погрузчика, который работает на газу, применяется обыкновенный газ, который применяется домохозяйками в газовых плитах, для приготовления обеда – пропан-бутан. Что касается их экологических характеристик, благодаря тому, что моторы, которые работают на газу, не производят ни запаха, ни дыма, а их выбросы в атмосферу значительно ниже, чем у бензиновых аналогов. При этом такие двигатели не испытывают никаких проблем, связанных с зажиганием в минусовую температуру воздуха. Чаще всего на все погрузчики монтируют баллоны, которых должно хватать не на одну смена, а намного больше, таким образом эксплуатация погрузчиков работающих на газу помимо того что очень экологично, но и экономично.

Что касается газовых погрузчиков, то все современные модели, которые работают на сжиженном газу, имеют достаточно высокий уровень надежности, а соотношение стоимости данного погрузчика к его цене, является максимально идеальным, так как обслуживание и запасные части на такой вид погрузчика стоят относительно дешево. Такие погрузчики имеют высокий срок службы, а благодаря большому ассортименту можно подобрать технику под конкретные цели и задачи, учитывая: необходимую высоту подъема груза, максимально возможный уровень грузоподъемности, холодное исполнение и т.д.

Современные газовые погрузчики выполняются максимально просто, благодаря чему их конструкция очень проста, но в это же время достаточно надежна. При этом безопасность должна быть превыше всего, так как установленное газобаллонное оборудование имеет высокое давление и при минимальном повреждении оболочки баллона, может произойти взрыв. Для того чтобы избежать непредвиденных обстоятельств, место водителя оборудуется максимально удобно и безопасно, с полным обзором. Приборная панель следит за всей информацией и в случае поломки или сбоя, выдает код ошибки. А простота конструкции позволяет максимально быстро выполнить замену или ремонт деталей в случае поломки. Таким образом, погрузчики работающие на газу становятся лидерами в плане низкой стоимости и высокого качества.

Материал предоставлен – компанией Еврокара-плюс-Москва — http://www.jac-forklift. ru/vilochnye-pogruzchiki.

95
Нет комментариев. Ваш будет первым!