MBFAQ.RU MBFAQ.RU

БИЗНЕС-ИДЕЯ: Микроавтобус - легкий и стабильный заработок

Если сравнивать с другими транспортными средствами, которые предназначаются для перевозки пассажиров, микроавтобус имеет большое количество достоинств: он существенно маневреннее и быстрее автобуса, к тому же гораздо вместительнее любого автомобиля. Сегодня есть множество вариантов заработка с помощью микроавтобуса.

  • Работа по заказам – это наиболее распространенный способ заработать деньги для владельца микроавтобуса. Услуга заказа микроавтобусов всегда была и будет востребованной, ведь людям он может понадобиться для разных ситуаций в жизни – от перевозки гостей во время торжественных мероприятий до перевозки мебели на дачу. Не стоит также забывать, что микроавтобусы – это самый популярный вид транспорта для поездок заграницу, курорты или море. Чтобы начать работать по заказам, достаточно разместить объявление на досках объявлений, в интернете или газетах, и уже вскоре от клиентов не будет отбоя.
  • Если Вы ответственный человек, то можно смело устраиваться в городской автопарк. Собственный микроавтобус можно зарегистрировать в качестве маршрутного такси. Вам придется работать по обозначенному маршруту, к тому же часть выручки нужно отдавать работодателю (как правило, более 25%). Конечно же, кроме минусов такой вид заработка имеет и более весомые преимущества: страхование микроавтобуса, официальное трудоустройство с накапливанием стажа, стабильный поток пассажиров.
  • Достаточно востребованной услугой считается транспортировка рабочих к месту работы и в обратном направлении. Чтобы начать зарабатывать таким способом, достаточно найти крупную компанию и предложить персоналу свои услуги. Достаточно часто бывает, что люди час-два добираются на работу с пересадками, ведь живут в отдаленных районах города или в пригороде, поэтому они сами заинтересованы в быстрой и удобной транспортировке к работе, даже если на это нужно будет тратить собственные сбережения.
  • Если у вас нет времени самостоятельно сидеть за рулем микроавтобуса, то его можно сдавать в аренду туристическим или транспортным компаниям, а прибыль получать в зависимости от проката. Конечно же, рисковать своим транспортом никто не хочет, поэтому его следует застраховать, и лишь после этого подписывать арендное соглашение.

Как видите, перед владельцем микроавтобуса открывается множество способов превратить собственное транспортное средство в выгодный инструмент для бизнеса.

Материал предоставлен — http://autorevolution.com.ua

100
Нет комментариев. Ваш будет первым!