MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Аренда погрузчика для выполнения работ в максимально сжатые сроки

Погрузка сыпучих грузов не обойдётся без погрузчика. Земляные или строительные работы, погрузка щебня, песка, сельскохозяйственные работы – всё это под силу спецтехнике с подъёмным ковшом – погрузчику. Он востребован не только в строительных компаниях, но и для разового применения. В случае разового использования выгоднее всего взять погрузчик в аренду. Хотя многие строительные или дорожные организации заключают договора на целый сезон работ и эксплуатируют помощника в плотном графике. И при этом получается экономия.

Базироваться погрузчик может на различных платформах с гидравлическим приводом. Среди характеристик выделяют такие, как объём ковша и высота погрузки. По этим параметрам заказчик и выбирает необходимый тип погрузчика. Для небольших объемов работ в ограниченном пространстве вполне достаточно будет и минипрогузчика, напримре Bobcat, тут можно узнать цены на аренду разных моделей минипогрузчиков. На сегодняшний день хватает организаций, чтобы обеспечить потребности всех желающих проводить работы. Компании предоставляют в аренду различную спецтехнику. При оформлении заявки каждому клиенту назначается управляющий менеджер, на плечи которого ложится ответственность по подбору техники, организации её доставки к объекту и прочее сопровождение. Если при подаче заявки возникли сомнения в правильности выбора техники, то менеджер может провести консультацию, вникнув в дело клиента. В Москве и Московской области крупным представителем отрасли аренды спецтехники является компания AGR-спецтехника.

Возвращаясь к возможности долговременного сотрудничества, необходимо подчеркнуть, что стоимость каждых последующих работ постепенно уменьшается. Таким образом, формируется база постоянных клиентов. Для таких заказчиков компания устраивает реальные скидки. Это выгодно даже крупным арендаторам, по сравнению с покупкой собственной машины. Ведь её необходимо ещё и содержать, покупать расходные материалы, платить зарплату оператору и механикам.

Развитый парк спецтехники постоянно пополняется новыми единицами. Отработавшие свой ресурс погрузчики не используются, дабы не сорвать график работ, который очень важен для каждого заказчика. Таким образом, каждому обратившемуся за помощью гарантирован профессиональный сервис. Доставка техники на объект и возврат может стать и бесплатным. Всё зависит от удалённости объекта. Положительным аспектом сотрудничества с компанией является тот факт, что цена, установленная в договоре, не меняется. Предварительный расчёт стоимости аренды погрузчика можно осуществить онлайн на сайте – www. transportrent.ru. Там же следует и ознакомиться со всей предоставляемой техникой, её состоянием и характеристиками.

190
Нет комментариев. Ваш будет первым!