MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Необходимость программы HMA для производителей автомобильных комплектующих

Необходимость программы HMA для производителей автомобильных комплектующих

Программа HMA помогает полностью автоматизировать налоговый, управленческий и бухгалтерский учет на средних предприятиях, которыми и является большая часть производителей комплектующих для автомобилей. В данной статье мы опишем основные возможности данного программного обеспечения.

1) Складской учет МПЗ (материально-производственных запасов) в производстве. Программа применяет способ учета по фактической себестоимости материальных ценностей, что дает возможность определить точный доход. Во время оформления счетов на оплату с помощью этой программки можно получить оперативные сведения по оплаченным и выставленным документам, причем по каждому покупателю.

2) Возможность экспорта платежных поручений и импорта выписок в интернет-банке. Она также может формировать стандартные отчеты.

3) Благодаря ней формируются следующие кассовые документы: расходный кассовый ордер, приходной кассовый ордер.

4) На базе журнала авансовых отчетов можно формировать проводки в бухгалтерском учете, для осуществления расчетов с подотчетными лицами.

5) В программе HMA имеется возможность регистрировать входящую и исходящую корреспонденцию, формировать командировочные удостоверения, а также вести учет договоров.

6) Модуль программы предназначен для ведения учета расчетов с покупателями, кредиторами, поставщиками и дебиторами, а также анализировать задолженности. Все необходимые документы выбираются в автоматическом режиме.

7) Можно вести расчет заработанной платы на основании трудового кодекса, а также кадровый учет.

205
Нет комментариев. Ваш будет первым!