MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Радар-детектор Whistler

Пришло то время, когда стало невозможно представить себе современный автомобиль без всевозможных вспомогательных гаджетов, которые значительно облегчают управление автомобилем, а также помогают водителю в этом деле. И не последнее место, если не первое, отдается таким аппаратам как радары-детекторы. Почему же эти автогаджеты так популярны среди автолюбителей и водителей профессионалов? А потому, что они позволяют избежать массы всевозможных проблем, которые могут возникнуть при нарушении скоростного режима. Своевременно выявить наличие полицейского радара и сообщить водителю об его присутствии на дороге – это главная функция этих маленьких, но таких нужных приборов! И радары-детекторы компании Whistler уверено занимают лидирующие позиции в рейтинге продаж этих гаджетов, потому что:

  1. Все радары-детекторы, которые выпускаются этой компанией, соответствуют самым жестким технологическим стандартам.
  2. В конструкции радаров-детекторов Whistler используются множество инженерных решений, которые позаимствованы из ВПК США! Так как не смотря на то, что сегодня компания Whistler известна, как производитель радаров-детекторов для автомобилей, эта компания активно работает на оборонку США поставляя на рынок вооружения ручные радары для морских пехотинцев Армии США.
  3. Радары-детекторы этой марки позволяют своевременно обнаруживать сигналы испускаемые радарами дорожной полиции в различных диапазонах: Уьтра Х и Х, Ультра К и К, Кu, а также Ка. От Вашего гаджета не ускользнет даже сигнал, выпущенный из лазерной пушки, причем обнаружен этот сигнал будет в радиусе 3600!
  4. Радар-детектор оснащен системой раннего оповещения об опасности (SWS), а защита от обнаружения (VG-2) позволить сделать поездку на автомобиле, в котором установлен такой гаджет не просто приятной, но и беспроблемной!
  5. Гаджет оснащен функцией голосового оповещения, благодаря которой Вы получите все необходимые сведения о засечённом луче или радиоволне полицейского радара.
  6. Радар-детектор Whistler имеет визуальную индикацию, которая очень удобна тем, что предоставляется водителю автомобиля в виде текстовой информации.
  7. Яркость дисплея этого радара-детектора можно менять. Кроме того гаджет имеет специальную функцию автоприглушения яркости своего дисплея.
  8. Корпус радара-детектора изготавливается из пластика, что значительно облегчает его вес.

Если водитель уверен в том, что какой-то из диапазонов радарами полицейских на дороге не используется, то этот диапазон можно избирательно отключить. Конструкторы предусмотрели следующее избирательное отключение диапазонов: К и Ка, Кu и К, Х, а также всех коротко-импульсных сигналов (Ultra).

Очень удобен радар-детектор Whistler еще и тем, что его возможности предусматривают сохранение всех сделанных настроек, поэтому, даже после выключения радара-детектора водителю не придется повторно вводить необходимые параметры заново!

Если Вы водитель автомобиля и Вам часто приходится бывать в крупном городе или Вы в нем живете, то и здесь радар-детектор Whistler окажется просто незаменимым помощником. Благодаря тому, что гаджет имеет три режима Город Вы можете выбрать самый оптимальный для себя.

Но не только функции обнаружения сигнала полицейских радаров несет на себе этот маленький помощник – радар-детектор Whistler! Наличие такой функции, как антисон не позволит водителю заснуть за рулем! Прибор в случае засыпания водителя мгновенно сработает и предупредить водителя об опасности!

Питание этого маленького чуда техники осуществляется от простого автоприкуривателя, а дополнительное питание обеспечивают панельки солнечных батарей!

http://www.i-radar.ru/.

125
Нет комментариев. Ваш будет первым!