MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Преимущества тонировки автомобилей

[

На сегодняшний день тонировка считается одним из самых доступных элементов тюнинга. Она не только обладает умеренной ценой, но также способна серьезно увеличить удобство управления автомобилем и сделать его внешность более красивой. Однако не стоит считать, что основное преимущество данного вида тюнинга заключается лишь в его декоративных свойствах, так как при кажущейся простоте тонировки, она имеет несколько функциональных характеристик.

Ниже будет представлено описание основных преимуществ тонировки:

1) Создает прекрасную защиту от солнца – этот материал, по сути, представляет собой обычный светофильтр, способный отражать излишние солнечные лучи. В итоге, у водителя не устают глаза во время вождения, а скорость износа пластиковых частей и обшивки салона уменьшается в разы.

2) Повышает безопасность водителя и пассажиров при ДТП – тонированное стекло практически никогда не рассыпается при автомобильной аварии. Поэтому даже при самом серьезном дорожно-транспортном происшествии стекло не будет валяться по всему салону, а потому не причинит вреда людям, находящимся в машине.

3) Улучшает внешний вид авто – с помощью тонировки можно украсить свой автомобиль и сделать его более презентабельным. Естественно, всего должно быть в меру. Не стоит создавать из машины черный гроб на колесиках.

4) Создает приватную обстановку в автомобиле, так как тонировка скрывает пространство салона от любопытных глаз. Это также способствует снижению риска быть обворованным, так как преступник попросту не знает, находится ли в машине какая-нибудь ценная вещь.

]
156
Нет комментариев. Ваш будет первым!