MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Экшн камера Contour+2 для съемки экстремальной езды на мотоциклах

[

Компании Contour удалось собрать все свои лучшие наработки за последние пять лет и совместить их в одной камере, получившей название Contour+2. Камеру разместили в таком же ударопрочном и компактном корпусе, как и ее предшественниц. Маленькие габариты устройства не создают проблем при транспортировке и использовании, а потому вы сможете заниматься мотокроссом, не отвлекаясь на посторонние предметы. Кстати, приобрести ее по доступной цене можно в компании MrBest.

Благодаря удобной форме и наличию поворотного объектива данную камеру можно закрепить на шлем сбоку или на очки. При помощи GPS-приемника записывается скорость передвижения и пройденный маршрут. К тому же у устройства появилась возможность производить съемку с частотой в 120 кадров в секунду.

Начать запись можно нажатием всего одной кнопки, а зафиксировать камеру разрешается практически в любом положении. В комплекте с Contour+2 идет специальная защитная коробка, дающая возможность производить съемку под водой на глубине до шестидесяти метров.

Эту камеру протестировали многие профессионалы самых различных видов спорта, а потому имеет множество положительных отзывов. Плюс вы можете прямо сейчас взглянуть на отснятый материал камерой Contour+2, который размещен на видеохостинге Youtube, и лично убедиться в том, что устройство целиком и полностью соответствует заявленным производителем характеристикам.

Нельзя не отметить тот факт, что Contour+2 можно связать со своим смартфоном и использовать его в виде экрана. Смартфон также применяется для управления камерой: активирования записи, изменения опций съемки и так далее.

]
100
Нет комментариев. Ваш будет первым!