MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Переезжаем из квартиры правильно

[

Многие, кто осуществляют квартирный переезд, делают это впервые, а потому совершают немало ошибок при переезде. Эти ошибки могут привести к серьезным потерям не только времени, но и денег. В этой статье мы поможем избежать наиболее неприятных последствий, которые могут возникнуть в следствии неправильно принятых решений во время сбора и подготовки вещей для переезда в новый дом.

Уже на этапе организации нужно выбрать компанию, которая поможет вам с переездом. Отметим, что квартирный переезд в Москве способна грамотно реализовать компания Транс-Переезд, которая обладает немалым опытом в данной сфере. Нужно также заранее рассчитать стоимость своих вещей и их общий объем. Не забудьте записать требования, предъявляемые к транспортировке предметов мебели и других хрупких вещей.

Не стоит осуществлять переезд в первой или последней неделе месяца, перед праздниками или в конце квартала. Дело в том, что именно в эти периоды времени многие жители Москвы переезжают в другие квартиры или дома, а потому стоимость переезда может возрасти. Рекомендуем не начинать переезд в вечерние часы. Лучше всего переезжать утром или днем. Дело в том, что если вы решите переехать вечером, то к вам, скорее всего, приедут грузчики, которые уже успели совершить несколько заказов. Они будут крайне уставшими и не смогут выполнить свою работу на должном уровне.

Заказывать переезд следует заранее, лучше за несколько дней или даже недель. В этом случае к вам наверняка приедут лучшие грузчики, работающие строго по графику.

]
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!