MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Головная боль - офисный переезд.

Как бы не процветал ваш бизнес, но, наверное, каждый руководитель любой компании, хоть раз в жизни, но сталкивался с проблемой переезда всего офиса. И причины могут быть разные, от сильно раздутой арендной платы, до глобального расширения и поиска новых помещений, которые лучше отвечали запросам разросшейся компании.

Как же безболезненно пережить офисный переезд. Так как естественно, это не только офисная мебель и документы, зачастую это большой парк оргтехники, а иногда и спецоборудования. Конечно ради экономии средств, так как переезд уже сам по себе затратное мероприятие, хочется все сделать своими силами. Объявить субботник, мужскую половину офиса отправить на разгрузочно-погрузочные работы, а женскую часть коллектива на упаковку документации. Но самое интересное, что подобные не хитрые, на первый взгляд, мероприятия на поверке окажутся куда более трудозатратными с кучей тонкостей и нюансов. Поэтому, как и везде, лучше обратиться к профессионалам, которые гарантированно перевезут ваш офис в целости и сохранности. Можно не боятся за важную документацию и сложную оргтехнику, профессиональные грузчики, все упакуют и аккуратно погрузят-разгрузят. При том дадут гарантии на свои работы, что никакая собственность вашей компании не будет повреждена, утеряна или сломана. Еще надо не забывать бывает, что требуются перевозка крупногабаритного и тяжелого оборудования, и тут точно не обойтись своими силами, тут потребуются услуги такелажников.

К тому же такие компании, как транспортная Компания Крафт имеет в своем автопарке, большое количество машин разной грузоподъемностью, что существенно облегчит переезд любого офиса. К тому же не маловажно сроки, так как часто бывает, что надо организовать переезд практически без отрыва от производства, тут опять же проще обратиться к профессионалам, которые смогут осуществить переезд буквально за одну ночь. И не только расставят офисную мебель, но и подключат всю оргтехнику, так что сотрудники вашей компании, смогут с утра прийти на новое место работы, и практически сразу начать работать.

Поэтому не экономьте на профессиональных услугах, подобная экономия может выйти более дорогостоящими потерями. И удачного вам переезда!

190
Нет комментариев. Ваш будет первым!