MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как продать свой б/у автомобиль?

Как продать свой б/у автомобиль?

У людей может появится много причин, для продажи своего автомобиля. Например, замена модели на новую, появились проблемы с погашением кредита или ссуды в банке, необходимость в деньгах для решения других задач и прочее. Для продажи своего автомобиля можно воспользоваться услугами специализированных салонов, которые занимаются выкупом кредитных автомобилей и принимают на реализацию автомобили за определённый процент.

После тщательного осмотра машины обсуждается стоимость для продажи транспортного средства, после выдачи заключения экспертов.При этом не смотрят на его состояние. Так же покупают аварийные автомобили, как и кредитные, только отличается процесс оформления документов. Конечно, что стоимость старого автомобиля или битого будет намного меньшей, чем оформленного в кредит ТС, который эксплуатировался всего лишь несколько месяцев.

При осуществлении сделки в такой компании, вы значительно сэкономите много вашего времени, а так же не надо обращаться в банк для решения о переоформлении кредита или ссуды.

Дальше уже судьбу вашего автомобиля будут уже решать компания, которая взяла на себя ваши кредитные обязательства перед банком если ТС был куплен в кредит. Так же вам не надо беспокоится о ремонте автомобиля, которая могла находится в момент продажи в аварийном состоянии, и нет необходимости искать покупателя, который хотел бы купить вашу машину. Всеми этими вопросами займётся компания с которой вы заключили договор. Там же можете приобрести другой подходящий автомобиль или вырученную сумму денег внести для первого взноса при оформлении автокредита в этом или другом автосалоне.

Существует утилизация автомобиля на металлолом, но советуем не спешить сдать своего старого железного коня на металлолом, потому что выкуп старого или аварийного автомобиля выгоднее по цене, чем продать как металлолом. Так как детали даже аварийного автомобиля идут на запчасти, которые стоят дороже металлолома. Конечно если больше ни для чего ваш автомобиль не пригоден, а надо освободить место во дворе, то это единственный выход – автомобиль под пресс. Тем самым вы освобождаете себя от бремени платить транспортный налог и не загрязняете окружающую среду.

В независимости какой у вас автомобиль купленный в кредит, или просто стоит в гараже по причине возраста или аварийности его всегда можно продать в течении двух дней.

112
Нет комментариев. Ваш будет первым!