MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Защита информации в GPS-мониторинге

Система GPS-мониторинга позволяет определить расстояние транспортных средств от выбранной вами точки на карте в один клик. Как рассчитать расстояние между автомобилем и конкретной точкой на карте. И не только количество километров, но и время в пути в связи с учетом содержания дорог и текущей дорожной ситуацией. Все просто, нужно только выбрать место на карте и позволить системе рассчитать расстояние от текущего местоположения транспортного средства. Поскольку GPS-мониторинг отслеживает не только текущее местоположение всех транспортных средств в системе, но и анализирует последние данные о дорожной ситуации.

Для больших и малых транспортных компаний функция расчета системой расстояния до точки является решающим фактором. Вы можете в кратчайшие строки доставить заказ и оценить, какой из ваших автомобилей сможет, например, наиболее эффективно забрать груз.

При разработке GPS мониторинга — http://glonassomnicomm.ru/equipment/era-glonass-ustanovka/ уделяется большое внимание простоте использования системы пользователями. Функция расстояния до точки предназначена для упрощения работы транспортный компаний.

Расстояние отдельных транспортных средств до определенной точки отображается не только непосредственно в окне монитора в выбранной точке, но и у выбранного транспортного средства на карте.

Система GPS мониторинга установленная на транспортных средствах собирает, отрабатывает и хранит полученную информацию. Весь массив информации в полной безопасности хранится на серверах.

Cистема мониторинга транспортных средств основана на так называемом облачном решении. Это означает, что вы поддерживаете его удаленно через Интернет, и на вашем компьютере не установлено никакого специального программного обеспечения. То же самое относится и к данным — они хранятся на защищенном и безопасном сервере, а не на вашем компьютере.

Тот факт, что все данные собираются и хранятся в одном месте, носит массу преимуществ для предприятий. Цена для всей системы ниже (не нужно оборудовать и обслуживать собственную серверную), решение обеспечивает доступ с разных компьютеров и операционных систем, создаются резервные копии данных, поэтому вы не можете позволить себе потерять их в одно мгновение, когда на вашем компьютере сбой и он перестает работать.

В GPS мониторинге уделяется большое внимание защите информации и данных системы. Доступ к системе зашифрован, так что никто не может ничего прочитать из сетевого трафика. Сервер хорошо защищен программно и физически от внешних атак, 24 часа в сутки.

Ни одна третья сторона не имеет доступа к вашим данным, если вы сами этого не позволите. Ваш логин и пароль в безопасности, а защита данных является немаловажной частью предлагаемого сервиса.

286
Нет комментариев. Ваш будет первым!