MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Выкуп автомобиля с пробегом

Часто нужно продать машину в самые короткие сроки. Не все могут продать подержанный автомобиль по рыночной или среднерыночной цене. Терять деньги на продаже автомобиля не согласиться не один автовладелец. В этом случае проще обратиться в компанию, которая занимается срочным выкупом авто в Москве.

Выкупом занимаются специализированные автосалоны.

Услуга пользуется большим спросом. Обратиться можно в престижную компанию SkupAuto, которая зарекомендовала себя в качестве порядочного скупщика.

Благодаря этой услуге автовладелец быстро продаст автомобиль и не будет волноваться за различные нюансы сделки. Обратившись в компаню, которая занимается выкупом автомобилей, автовладелец получит персонального менеджера. Он подробно объяснит условия совершения сделки. Назначит встречу, на которой нужно предоставить автомобиль.

Например для выкупа Mercedes компания SkupAuto назначает эксперта. Этот человек для начала осматривает машину снаружи, проверяет технические характеристики. Имеет значение год выпуска и пробег автомобиля. После этого менеджер предлагает адекватную стоимость машины. Специалисты утверждают, что в компаниях, оказывающие услугу выкупа авто, не занижают цену. Наоборот, такие компании проводят анализ цен на рынке, и предлагают оптимальную стоимость за этот автомобиль. Затем они озвучивают цену, по которой могут выкупить машину.

После того как компания и продавец предварительно договорились о намерении продать и купить машину, могут потребоваться услуги независимого оценщика. Специалисты осматривают автомобиль, если есть недочеты, неисправности, их фиксируют. После детального анализа и осмотра автомобиля оценщик устанавливает цену. Если окончательная цена устраивает продавца, компания и продавец заключают договор.

Продать автомобиль через компанию SkupAuto, оказывающую услуги выкупа автомобиля, можно по предоставлению следующих документов:

  • ПТС на машину:
  • паспорт продавца:
  • если автомобиль реализуются по доверенности, нужна доверенность на человека и его документы:
  • страховой полис, некоторые специалисты говорят, что страховка не обязательна:
  • свидетельство о постановке на учет транспортного средства.

Продавец передает ключи представителю компании, приобретающей автомобиль.

Главным преимуществом такой сделки считаются скорость оформление. Продавец не будет тратить время и деньги на поиск оценщиков. Все хлопоты по сделке берет на себя компания-скупщик.

236
Нет комментариев. Ваш будет первым!