MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Как выбрать подогрев сидений для автомобиля?

С приходом зимы автолюбители не хотят садиться в холодное кресло своей машины. Для того чтобы правильно осуществить выбор подогрева сидений, нужно заранее изучить классификации обогревательных комплектов, ведь сейчас можно приобрести наружный обогреватель, который больше напоминает чехол или встраиваемый. Он устанавливается под обшивку кресла и подсоединяется к бортовой сети машины. Или например в Киеве, купить авточехлы со встроенным подогревом по ссылке.

Выбирая накидку, стоит посмотреть на способ её крепления к поверхности кресла. Если взять недорогой экземпляр, то он может и не иметь ремней для присоединения к подушке кресла. А вот изделие, сделанное известным производителем, будет оснащено специальным материалом с изнаночной стороны, который сможет препятствовать скольжению накидки по сидению. Также надо проверить ширину изделия потому, что те водители, которые любят свободную посадку, могут остаться без подогрева ног с наружной стороны бёдер. Крепится такой обогреватель специальными ремнями к сидению, а подключается он в гнездо прикуривателя.

Лучше не покупать дешёвую модель наружного обогревателя потому, что она обладает низкой пожаробезопасностью. Подключать такой чехол неудобно, ведь его провод находится прямо между ног.

Присмотрев подходящий обогреватель, стоит обратить внимание на его внешнюю отделку потому, что от её качества будет зависеть долговечность изделия.

Выбирая встраиваемый комплект, нужно узнать вариант режима управления прибором, ведь это может быть традиционное подключение или электронное управление. Лучше, конечно же, взять прибор с электронным управлением потому, что он имеет несколько режимов обогрева и может самостоятельно отключаться через определенное время. Комплект с термодатчиком считается более качественным потому, что он способен уберечь систему от перегрева.

В настоящий момент многие покупатели отдают предпочтение подогреву сидений Емеля 2. У данного подогрева автомобильных сидений присутствует множество положительных качеств:

  1. 1. Благодаря наличию в обогревателе специального теплоэлемента, тепло в равномерном порядке распределяется распределяется по всей поверхности.
  2. 2. Кроме этого, данный подогреватель сидений сделан согласно специальной технологии из углеродного волокна. Этот материал достаточно эластичный, поэтому способен выдержать существеные нагрузки.
  3. 3. Подогреватель Емеля может работать в четырёх разных режимах.
292
Нет комментариев. Ваш будет первым!