MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Профессиональная установка газового оборудования

Профессиональная установка газового оборудования

Компания установит газовое оборудование на автомобили любых марок и моделей, быстро и профессионально, с соблюдением нормативных требований, официальным оформлением. Можно заказать гбо Лада недорого, а также и для любых других марок авто.

Описание предоставляемых услуг

Автосервис имеет современное техническое оснащение, работает коллектив профессиональных и опытных мастеров. Устанавливается оборудование от известных брендов производителей. Для гбо Тойота, как и других марок авто, осуществляется подбор оптимальной комплектации, выбирается место для монтажа баллона, прогладывается газовая магистраль, а также устанавливается заправочное устройство.

Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая:

  • установку гбо на любые марки и модели авто:
  • монтаж систем на метане и пропане:
  • настройка и обслуживание систем 4 и 5 поколений:
  • установка подогревателей, а также другого дополнительного оснащения:
  • чип-тюнинг:
  • проведение освидетельствования газовых баллонов.

Работы выполняются по установленному регламенту и соблюдением требований нормативов. Первоначально осуществляется визуальный осмотр и диагностика авто, осуществляется выбор оптимальной системы, которая позволит получить лучшие эксплуатационных характеристики. После этого выполняется монтаж необходимых узлов и оборудования, настройка и регулировка, тестирование работы. Используются только фирменные оригинальные запчасти и сертифицированное газовое оборудование от известных мировых брендов. На все установленные детали, а также на сами работы предоставляется гарантия.

Специалисты компании выполняют ремонт и модернизацию гбо, техническое обслуживание. К выполнению каждого заказа обеспечивается персональный подход. Автосервис давно работает на рынке и имеет большое количество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных форумах и сайтах в интернете.

Оформление заказа

Для оформления заявки на установку газобаллонного оборудования на автомобили Лада, Тойота и других производителей обращайтесь к менеджерам компании. Звоните по указанным телефонам или напишите через специальную форму на сайте. Специалисты ответят на все вопросы, рассчитают смету и примут заказ в работы. Цена услуги является доступной, есть скидки при установке гбо на автопарк организаций. Работы выполняются по официальному договору, предоставляется длительная гарантия и фирменное сервисное обслуживание.

359
Нет комментариев. Ваш будет первым!