MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Покупка автомобиля в США: куда обратиться за помощью

Покупка автомобиля в США – это выгодное предложение, несмотря на расходы, связанные с доставкой. В этой ситуации на помощь приходят специальные агентства, которые занимаются посредничеством. КолумбАвто – это уникальная компания, которая предлагает профессиональную поддержку клиентов, желающих приобрести автомобиль из США или Европы. Узнать подробнее о КолумбАвто можно на официальной странице компании, где огромное количество полезной информации.

Профессиональная поддержка клиентов

В первую очередь компания занимается оказанием помощи при оформлении документов на транспортировку автомобиля. Представители компании, находящиеся в США, посмотрят тот автомобиль, который вам понравился и проведут техническую оценку. Если все вас устраивает, то агентство приступит к отправке авто в порт и его погрузке. В настоящее время клиентам доступны уникальные условия для сотрудничества. Что известно о компании КолумбАвто:

  • Тысячи довольных клиентов в Украине и Белоруссии.
  • Компания имеет офисы и представительства в крупных городах Украины и Минске. Также оказывается поддержка клиентов удаленно.
  • Все услуги предоставляются на основании договора.
  • Цены ниже чем у конкурентов, при этом уровень обслуживания на максимально высоком уровне.

Вы сможете заказать автомобиль своей мечты из США без каких-либо проблем. У компании хорошая репутация, которая свидетельствует о совершенно новом уровне профессиональной деятельности. Компания выступает в роли посредника, который заинтересован в том, чтобы вы получили достойный автомобиль.

Доставка автомобиля

Если вы будете оформлять покупку самостоятельно, находясь в Украине, вы не сможете оценить техническое состояние автомобиля. Также будут трудности с доставкой, так как она осуществляется в несколько этапов. Зачем рисковать своими деньгами, если можно доверить работу профессионалам. Менеджеры КолумбАвто смогут реализовать все поставленные задачи на максимально высоком уровне. Компания впечатляет своим профессионализмом.

Автомобиль, который вам понравился доставляется на первом этапе в порт на территории США. После на контейнеровозе груз отправляется через атлантический океан в Европу. Чаще всего пункт доставки — это Португалия или Испания. Уже после на грузовиках ваш автомобиль будет доставлен в Украину. При этом не стоит забывать и про документы, которые вам нужно подготовить для прохождения проверок.

281
Нет комментариев. Ваш будет первым!