MBFAQ.RU MBFAQ.RU

По-настоящему научиться водить можно только с частным инструктором!

Автошкола – это отличный способ преодолеть все формальности, связанные с получением прав. Она дает определенные знания и навыки, но даже с полученными после экзамена у инспектора правами далеко не все начинают сразу чувствовать себя за рулем уверенно. Особенно это касается девушек, которым требуется гораздо больше времени, чтобы освоиться с машиной, тем более, если речь идет о вождении в столице, с ее интенсивным движением, узкими улицами и огромным количеством сложных маршрутов.

Именно такое впечатление у меня осталось после того, как я окончила автошколу и предприняла первые попытке самостоятельно добираться до работы или любимых магазинов. Потратив изрядное количество нервов на первые поездки, я поняла, что мне потребуется дополнительное обучение — автоинструктор Москва. Именно в этот момент мои друзья подсказали мне автоинструктора Влада, который предлагал уроки вождения на специально оборудованном автомобиле Тойота Королла с автоматической коробкой передач. Поскольку у моей машины также автоматическая коробка передач, это было для меня очень удобно.

Автоинструктор занимался со мной в течение трех недель. Сначала мы осваивали маршруты, по которым мне предстоит ездить ежедневно – до работы, до ближайших магазинов, до любимого кафе и салона красоты. Я освоила парковку, перестроения и другие сложный маневры. После того, как я стала более уверенно передвигаться по знакомым улицам, мы начали осваивать оживленные улицы, отрабатывать езду в пробках. Все это очень помогло мне чувствовать себя за рулем более уверенно, и теперь могу сама ездить по городу по делам. При этом с Владом было приятно общаться, он объяснял мне все спокойно и уверенно, что давало определенную психологическую поддержку. Автоинструктор Тойота действительно был для меня полезен.

Если вы, также как и я, боитесь ездить по Москве и испытываете стресс даже от коротких путешествий, я рекомендую вам нанять частного инструктора и позаниматься с ним хотя бы несколько недель. Это поможет вам преодолеть страх и отточить навыки вождения в условиях оживленного города.

326
Нет комментариев. Ваш будет первым!