MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Чем лучше оригинальные запчасти в автомобиле?

Сегодня автомобиль для многих уже не что более чем просто средство передвижения. Ведь никому не секрет, что благодаря исправному и безопасному автомобилю мы меньше подвергаем свою жизнь и здоровье опасности. Т.е. многие вещи в нашей жизни на прямую зависят от автомобиля.

Залог успеха и надежности любой марки автомобиля во время всего срока использования напрямую зависит от самого качества деталей, а также от продуманных конструкций инженеров. И если автомобиль с конвейера признан вполне надежным и безопасным, то для поддержания его в таком же состоянии необходимо пользоваться составленным производителем планом ТО при использовании оригинальных запчастей. И не важно оригинальные это запчасти для японских автомобилей, немецких или корейских.

Основными плюсами оригинальных запчастей являются:

  • Правильное функционирование деталей
  • Длительность эксплуатации запчастей
  • Контроль качества производителем

У запчастей от брендов-заменителей, зачастую преследуются другие цели:

  • Уменьшение цены запчастей
  • Уменьшение себестоимости изготовления
  • Большие продажи за счет низких цен

Следовательно сравнив цели оригинальных производителей и брендов-заменителей, можно проследить такую нить: бренд-заменитель настроен на больший заработок и на меньшие затраты, следовательно и материалы там будут из дешевых. А дешевые материалы – это меньшая надежность, и безопасность. Так что выбор за Вами!!!

625
Нет комментариев. Ваш будет первым!