MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Компания BMW меняет комплектации автомобилей для российского рынка

Речь идет об обновлении сразу нескольких популярных моделей, в том числе BMW 1-Series и X1.

Компания BMW объявила о том, что меняет комплектации целого ряда автомобилей для российского рынка. Пересмотрены будут не только комплектации, но и цены. При этом изменения коснутся моделей 1, 3, 5, и 6 серий, а также автомобилей X1. Например, в модельном ряду первой серии появится новый профиль 116i Sport Line Edition. Его цена будет стартовать от 1 миллиона 111 тысяч рублей. В оснащение будет входить восьмиступенчатая коробка передач, кожаный руль, биксеноновые фары, обогрев сидений, литые диски и парктроник.

В третьей серии появится BMW 320d xDrive Modern, который предложить потенциальным покупателям большой выбор вариантов дисков и обивки сидений, а также различные виды декоративных вставок. Изменится и версия BMW 3-Series Gran Turismo. Цены будут стартовать от 1 миллиона 670 тысяч рублей.

Также планируется значительно обновить интерьер BMW 5-Series, улучшить базовую комплектацию BMW 640i xDrive и BMW X1 xDrive20d. Подробности можно узнать у дилеров марки.

Если вы уже являетесь владельцем автомобиля BMW, и вам необходимы услуги автосервиса и поставка запчастей, то вы можете обратиться к сайту fortis-s.ru. Техцентр Фортис-С предложить вам высокий уровень обслуживания, приемлемые цены, а также большой выбор услуг. Примерные цены на работы вы сможете узнать на сайте, а также у менеджеров компании, связавшись с ними по телефонам.

343
Нет комментариев. Ваш будет первым!