MBFAQ.RU MBFAQ.RU

Geely опубликовала фотографии своей новой флагманской модели

[

Представители одного из крупнейших автопроизводителей Китая – Geely – опубликовали в сети Интернет официальные снимки своего флагманского седана, получившего название GC9. Премьера авто должна будет состояться 20 ноября на автосалоне в городе Гуанчжоу.

В компании заявляют, что данный автомобиль станет самым продвинутым в истории производителя в плане технологичности, безопасности и динамики. Внешний вид седана был разработан на основе дизайна концепт-кара Geely KC, показанного компанией в апреле 2014 года в Шанхае. По слухам, уже базовая комплектация GC9 будет оснащаться автоматической коробкой передач.

Отметим, что китайские автомобили могут прослужить их владельцам долгую службу, если за ними хорошо ухаживать и вовремя проходить ТО. Кстати, замена масла в коробке автомат осуществляется в техническом центре ИТА Моторс. Здесь также могут отремонтировать топливную систему, электрооборудование и другие элементы вашего авто.

Что касается новинки, то созданием ее экстерьера занимался ведущий дизайнер компании Питер Хорбери, который до 2012 года занимал аналогичную должность в Volvo. Представители китайского автопроизводителя заявляют, что у дизайнеров было несколько источников вдохновения: от боевых истребителей до гепардов.

Стоит также отметить, что дизайнерская концепция нового седана станет отправной точкой для всех будущих моделей Geely. В данный момент времени в Барселоне, Шанхае, Швеции, Калифорнии и Ханчжоу идут работу по созданию единого дизайна для всех автомобилей производителя.

]
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!